Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Кингисеппской суд заключил под стражу ивангородца, избившего знакомого ломом
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 09.03.23 13:30 | Прочтений новости 1032

Постановлением Кингисеппского городского суда заключен под стражу мужчина, избивший ломом знакомого в г. Ивангород, сообщает пресс-служба суда.

7 марта 2023 года Кингисеппским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу 31-летнему жителю г. Ивангорода, задержанному по подозрению в покушении на убийство своего знакомого.

06 марта 2023 года между мужчинами в ходе совместного распития алкоголя возник конфликт, в результате которого подозреваемый нанес потерпевшему множество ударов, в том числе металлическим ломом. С многочисленными травмами потерпевший был доставлен в больницу.

Ближайшие два месяца, пока идет расследование, ивангородец проведет в следственном изоляторе.

Постановление не вступило в законную силу.

Ранее КИНГИСЕПП СЕГОДНЯ писал отом, что Жителя Ивангорода нашли в парадной с черепно-мозговой травмой и переломами

Источник: kingisepp.lo.sudrf.ru

Читайте также:
  • ‼️ 633
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх