Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Ленобласти с 1 апреля стартует запись в школу
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Ленинградская область 21.03.23 13:30 | Прочтений новости 911

Заявления в первые классы на будущий учебный год принимаются с 1 апреля по 5 сентября 2023 года, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Первый этап приема заявлений продлится до 30 июня. В этот период в школу зачисляются младшие братья и сестры учеников образовательной организации, дети, имеющие преимущественное право поступления, а также проживающие на закрепленной территории. Второй этап приема начнется с 6 июля и завершится 5 сентября 2023 года – в этот период принимаются заявления от семей, которые не проживают на закрепленной за школой территории.

Для подачи заявления необходимы оригинал документа, удостоверяющего личность родителя или оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации, а также оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.

Заявления можно подать на Региональном портале государственных и муниципальных услуг Ленинградской области https://gu.lenobl.ru/Pgu/, на портале «Современное образование Ленинградской области» http://obr.lenreg.ru, в Многофункциональном центре (МФЦ) http://www.mfc47.ru и в самой образовательной организации.

Фото: lenobl
Источник: lenobl


Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Ленинградская область»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх