Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Выходные начнутся в Ленобласти с потепления до +22 градусов и небольшого дождя
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Кингисеппский район 13.05.23 10:30 | Прочтений новости 1125

Теплая погода и небольшие осадки прогнозируются в Ленинградской области в субботу, 13 мая. Такой же характер погоды будет и в Санкт-Петербурге.

Как рассказали в Северо-Западном управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ночные часы температура опустится до +4…+9 градусов, местами до +1. Днем воздух прогреется до +17…+22 градусов.

В Петербурге ночью столбики термометров опустятся до +7...+9, днем поднимутся до +17...+19 градусов. В регионах ночью без существенных осадков, днем местами пройдет кратковременный дождь.

Ветер ночью северо-западный, западный 1-6 м/с, днем северо-западный, северный 5-10 м/с.

На протяжении суток атмосферное давление будет слабо повышаться.

Отметим, что на следующей неделе в Петербурге и Ленобласти прогнозируют теплую погоду и дожди.

Источник: lentv24 ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Кингисеппский район»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх