Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Ленобласть попадет под влияние циклонов - дождей станет больше
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Ленинградская область 15.05.23 16:30 | Прочтений новости 825

Ленобласть сегодня, 15 мая, будет находиться под влиянием западной периферии антициклона. Он обеспечит переменную облачность и кратковременные дожди, а в западных районах в середине дня не исключены и локальные грозы, рассказал в своем телеграм-канале ведущий специалист метеоцентра "Фобос" Михаил Леус, сообщает 47news.

15 мая температура воздуха по Ленобласти составит плюс 19-24 градуса, в Петербурге — плюс 21-23. Ветер юго-восточный 3-8 м/с. Атмосферное давление будет меняться мало и составит 765 мм рт. ст., что выше нормы.

Во вторник, 16 мая, характер погоды и температура изменятся мало — до плюс 22-23. Но дождей станет больше, поскольку регион попадет под влияние циклонов, рассказал в телеграм-канале синоптик Александр Колесов.

К пятнице над Ленобластью снова установится антициклон, и дожди прекратятся. Ветер в четверг, 18 мая, повернет к западу, поэтому во второй половине недели температура днем в Петербурге понизится до плюс 15-17 гр.

В дальнейшем опять потеплеет.

Источник: 47news

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Ленинградская область»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх