Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Горящую траву тушили в Кингисеппском районе
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Пожары 15.06.23 20:05 | Прочтений новости 1005

Горящую траву тушили в Кингисеппском районе Ленобласти. Дым от огня распространился на дорогу, сообщает 47news со ссылкой на ГУ МЧС по Ленобласти.

Около часа дня 15 июня поступил сигнал о пожаре в районе деревни Керстово. Горела трава на 500 метрах по фронту (в длину). В соцсетях очевидцы поделились видео – водителям пришлось ехать по дороге через дымовую завесу.

Возгорание было ликвидировано к двум часам дня. На месте происшествия работала 124-ая пожарная часть.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Источник: 47news

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?


    Другие новости рубрики «Пожары»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2023. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru
    наверх