Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Ленобласть актуализирует остаточную вместимость объектов обращения с отходами
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Ленинградская область 12.09.23 14:00 | Прочтений новости 1021

Комитет Ленинградской области по обращению с отходами готовит материалы для корректировки территориальной схемы обращения с отходами 47 региона, в том числе в части распределения схемы потоков отходов от источников их образования до объектов обращения с отходами, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Совещание по вопросу остаточной вместимости объектов обращения с отходами, расположенных на территории Ленинградской области прошло сегодня в областном правительстве.

Как отметил вице-губернатор по безопасности Михаил Ильин, для внесения корректировок в территориальную схему обращения с отходами важно получить актуальные сведения обо всех остаточных мощностях всех объектов размещения отходов, находящихся на территории региона. Так как предприятия по размешению отходов относятся к обьектам федерального государственного экологического контроля (надзора), осуществляемого Федеральной службой по надзору в сфере природопользования при корректировке Территориальной схемы будут учтены сводные данные ведомства.

Фото: lenobl
Источник: lenobl

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Ленинградская область»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх