Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Детский лагерь в Кингисеппском районе принял 200 ребят из Енакиево
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Кингисеппский район 25.09.23 18:25 | Прочтений новости 1452

Школьники из Енакиево (Донецкая народная республика) приехали в Ленинградскую область на отдых и оздоровление в детский лагерь «Россонь» в Кингисеппском районе. Об этом 25 сентября сообщает ЛенТВ24 со ссылкой на комитет образования.

Учреждение приняло 200 детей. Для них подготовили насыщенную программу: конкурсы, мастер-классы, квесты, квизы, игры, спортивные состязания и концерты.

На этой неделе ожидают прибытия ещё двух групп детей из Енакиево. Они будут проводить время в лагере «Маяк».

Фото: Комитет образования Ленобласти
Источник: lentv24

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?


    Другие новости рубрики «Кингисеппский район»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2023. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru
    наверх