Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Погода в Ленобласти 7 октября: В субботу ждут значительную облачность и мокрый снег
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Ленинградская область 07.10.23 09:00 | Прочтений новости 1322

Жителей 47 региона предупреждают о сильных дождях, кое-где с мокрым снегом и порывах ветра до 15-20 м/с. Непогода продержится до 9 числа включительно.

В субботу, 7 октября, в Ленинградской области синоптики прогнозируют увеличение облачности до значительной. На западе после заката пройдут дожди, где-то - с мокрым снегом. В отдельных районах ожидаются сильные осадки.

На востоке в темное время суток обещают небольшие или умеренные дожди и мокрый снег.

Атмосферное давление пойдет на интенсивное понижение.

Ветер ожидается юго-восточный и восточный, до 6-11 м/с. Ночью местами возможны порывы до 15-17 м/с. К вечеру на западе 47 региона ветер сменится на северо-западный и западный до 7-12 м/с и с порывами до 15-20 м/с.

Термометры после заката покажут от -1 до +4. После рассвета прогнозируется температурный разброс от +2 до +7. На юго-западе будет от +7 до +12.

Источник: 47channel ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Ленинградская область»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх