Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Сотрудники «Полипласт Северо-запад» вместе с детьми посетили Великий Новгород
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Общество 13.11.23 15:30 | Прочтений новости 1262

4 ноября 2023 года сотрудники «Полипласт Северо-запад» вместе с детьми посетили Великий Новгород - один из древнейших городов России, сохранивший до наших дней свою красоту и стать в гордом виде тысячелетних церквей, прочных стенах Кремля и в посланиях берестяных грамот.



Поездка была насыщенной, интересной и увлекательной.

Автобусная экскурсия началась у истока Волхова с посещением Юрьевского монастыря и Музея деревянного зодчества «Витославлицы», далее пешим шагом группы направились в Ярославово Дворище, Кремль с осмотром памятника Тысячелетия России, Софийский Собор и историко-художественный музей.

Каждый смог сделать для себя удивительные открытия в истории Руси.



Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Общество»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх