Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Губернатор Александр Дрозденко проведет прямую линию с жителями Ленобласти 15 января
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Ленинградская область 14.01.24 10:00 | Прочтений новости 606

Прямая линия с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко состоится 15 января. Она будет первой в наступившем 2024 году, сообщает ЛенТВ24.

Он будет отвечать на вопросы жителей 47 региона в течение часа, с 17:00 до 18:00. Кроме того, к линии будут подключены и главы районных администраций.

Позвонить можно бесплатно по номеру 006 со стационарного телефона, расположенного в Ленобласти. Платный звонок осуществляется по номеру +7(81361)315-01. Стоимость зависит от оператора связи.

Трансляция прямой линии традиционно будет проведена телеканалом ЛенТВ24.

Источник: lentv24

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Ленинградская область»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2025. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru rzneda.ru
    наверх