Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Кингисеппе задержан подозреваемый в убийстве сожительницы
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 18.01.24 17:15 | Прочтений новости 1220

В Кингисеппском районе задержан подозреваемый в убийстве сожительницы, сообщает 18 января телеграм-канал ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

16 января 2024 года в полицию Кингисеппского района поступило сообщение о том, что в квартире д. 7А по ул. Химиков в городе Кингисепп умерла женщина.

На месте происшествия полицейскими был обнаружен труп 34-летней жительницы Амурской области со следами побоев. В квартире находился также 32-летний житель Новосибирска, сожитель погибшей, который рассказал полицейским, что, проснувшись около 14:00 обнаружил на кухне труп подруги.

Согласно предварительной экспертизе, смерть женщины наступила 16 января от травматического разрыва печени.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ.

17 января 2024 года в 18:00 по подозрению в совершении преступления сожитель погибшей был задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Ранее КИНГИСЕПП СЕГОДНЯ писал о том, что В Кингисеппе приезжий из Сибири обнаружил мертвую подругу на кухне

Источник: Петербургская полиция/Телеграм

Читайте также:
  • ‼️ 772
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх