Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Ленобласти за неделю на 12% снизилась заболеваемость гриппом
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Ленинградская область 24.01.24 15:45 | Прочтений новости 650

Управление Роспотребнадзора продолжает мониторинг заболеваемости гриппом и ОРВИ в Ленинградской области. Число пациентов, у которых зафиксировали простуду на минувшей неделе, увеличилось на 1,7%, сообщает 24 января 47channel

При этом в период с 15 по 21 января заболеваемость гриппом в 47 регионе снизилась на 12,8%. Его удельный вес в структуре респираторных вирусных инфекций составил 1,6%.

В Управлении Роспотребнадзора по Ленобласти напомнили жителям о мерах профилактики. Чтобы защититься от гриппа, коронавируса и ОРВИ, необходимо тщательно мыть руки, соблюдать респираторный этикет и вести здоровый образ жизни. Нужно чаще проветривать помещения, носить маску в многолюдных местах и избегать контактов с заболевшими.

Источник: 47channel

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Ленинградская область»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх