Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Ленобласти назвали самые редкие и самые популярные имена для новорожденных в феврале
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Общество 05.03.24 15:15 | Прочтений новости 1048

В феврале 2024 года в Ленинградской области появились на свет Евсей, Мефодий и Рафаэль. Эти имена стали самыми редкими для новорожденных мальчиков 47 региона. Среди девочек в ТОП уникальных имен вошли Ариэль, Луна и Любовь, сообщает 47channel.

В феврале в Ленобласти также родились малыши, получившие имена Петр и Феврония. Праздник в честь этих святых, покровителей семьи и брака, отмечается ежегодно 8 июля. Петр и Феврония являются в России символом верности и настоящей любви.

Самые популярные имена Ленинградской области остаются неизменными уже несколько месяцев, - рассказали во вторник, 5 марта, в Управлении ЗАГС 47 региона. Среди мальчиков лидируют Артем и Александр, среди девочек - София и Анна.

Источник: 47channel

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Общество»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх