Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Полицией проводится проверка обстоятельств ДТП с автобусом и иномаркой в Кингисеппском районе
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: ДТП 21.03.24 14:45 | Прочтений новости 1617

В четверг рано утром в Кингисеппском районе произошло ДТП с автобусом и иномаркой. Водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте. Подробности сообщает телеграм-канал Петербургская полиция.

21 марта 2024 в 07:15 в полицию Кингисеппского района поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 255 километре автодороги «Псков- Гдов - Сланцы-Кингисепп - Крополье».

На месте происшествия установлено, что 63-летний водитель «Хендай Санта Фе», на левом закруглении дороги не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом «ПАЗ-4234», под управлением 48-летнего водителя, перевозившего рабочих строительной организации.

От полученных травм водитель иномарки скончался на месте происшествия.

Один из пассажиров автобуса, 47-летний мужчина, был госпитализирован бригадой скорой помощи, еще трое пассажиров, 32, 25 и 19 лет, самостоятельно обратились за медицинской помощью в районную больницу.

Полицией проводится проверка обстоятельств происшествия.




Фото: Петербургская полиция

Ранее КИНГИСЕПП СЕГОДНЯ писал о том, что В Кингисеппском районе столкнулись автобус для развозки рабочих и легковушка Hyundai

Источник: Петербургская полиция/Телеграм

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «ДТП»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх