Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Кингисеппским кадетам рассказали о работе женщин в пожарной охране
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Кингисеппский район 21.03.24 16:15 | Прочтений новости 1018

В рамках плана работы с кадетским классом МЧС России инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы и сотрудником Государственной противопожарной службы Кингисеппского района было проведено учебно-познавательное занятие с кадетами на тему: «Женщины в пожарной охране». Об этом сообщает телеграм-канал областного МЧС.

В ходе занятия ребята узнали, что в современном обществе женщины имеют полное право выбрать для себя нужную им профессию, но в соответствии с законодательством Российской Федерации работать пожарными им запрещено. На самом деле женщины могут работать в пожарных частях, но на определенных должностях: диспетчер, профилактик, бухгалтер, психолог и многие другие, но в непосредственном тушении пожаров им участвовать запрещено.

Фото: МЧС Ленинградской области
Источник: МЧС Ленинградской области/Телеграм

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Кингисеппский район»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх