Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Из неврологического отделения Кингисеппской больницы сбежал пациент на ходунках
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 07.06.24 09:00 | Прочтений новости 1052

В Кингисеппской больнице утром 5 июня обнаружили пропажу пациента. Мужчина 56 лет поступил к ним с подозрением на инсульт из пансионата в Сланцах, где он находился на постоянном проживании. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

В больнице пациент находился в неврологическом отделении. Выяснилось, что он самовольно покинул его на утренней поверке.

Приметы: рост 175 сантиметров, волосы седые короткие. Плохо видит, передвигается с помощью ходунков: палочки на четырех ножках. У мужчины плохо функционирует левая сторона тела.

Источник: mk-lenobl

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2025. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru rzneda.ru
    наверх