Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Кингисеппе полиция задержала даму, угрожавшую посетителям кафе разбитой бутылкой
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 22.07.24 12:45 | Прочтений новости 721

Сотрудники полиции Кингисеппского района задержали даму, устроившую дебош в кафе, сообщает телеграм-канал ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

21 июля 2024 года в 07:20 в полицию поступило сообщение о том, что в доме 22 по Октябрьской улице в городе Кингисепп Ленинградской области в кафе неизвестная дама в ходе конфликта угрожала горловиной разбитой бутылки.

Как сообщает SPB.KP.RU, ранним утром 21 июля в кафе начали ссориться посетители. Но одна из женщин решила закончить словесную перебранку опасным образом. Она схватила бутылку, разбила ее и начала угрожать «розочкой» своим оппонентам.

Прибывшими на место происшествия нарядом полиции 40-летняя дама была задержана.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство).

Подозреваемая задержана на основании статьи 91 УПК РФ.

Источник: Петербургская полиция/Телеграм

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2025. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru rzneda.ru
    наверх