Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Кингисеппе полицейские задержали 39-летнего монтажника, подозреваемого в нападении на женщину
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 22.07.24 15:45 | Прочтений новости 853

Полиция задержала подозреваемого в изнасиловании женщины в Кингисеппе. Возбуждено уголовное дело, сообщает телеграм-канал ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

21 июля 2024 года в 20:36 в полицию Кингисеппского района обратилась местная жительница с сообщением о том, что в квартире дома 30 по проспекту Карла Маркса в Кингисеппе мужчина совершил противоправные действия определенного характера в отношении ее подруги.

На место происшествия был незамедлительно направлен наряд полиции.

Прибывшие полицейские установили, что около 20:00 39-летний гражданин одного из государств ближнего зарубежья, работавший монтажником на стройке, находясь в гостях, совершил противоправные действия в отношении 58-летней пенсионерки.

Подозреваемый был оперативно задержан полицейскими и передан в следственные органы.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 131 УК РФ (изнасилование).

Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

Проведение оперативно-следственных мероприятий продолжается.

Источник: Петербургская полиция/Телеграм

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2025. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru rzneda.ru
    наверх