Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Ленобласти предложили ввести отдельную запись к врачу для многодетных семей
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: 16.08.24 12:10 | Прочтений новости 673

Губернатор Дрозденко дал поручения социальному блоку регионального правительства проработать инициативу

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко дал поручения социальному блоку регионального правительства. В частности, предлагается ввести отдельную запись к врачу для многодетных семей. Об этом в четверг, 15 августа, сообщает пресс-служба правительства Ленобласти.

«Надо предусмотреть в дополнительных мерах поддержки многодетный семей — отдельную запись к врачу в детских поликлиниках и обязательно — чтобы все ходили в один детский сад и школу. Не разлучались, были вместе», — приводятся в сообщении слова Дрозденко.

Это заявление глава региона сделал в ходе вручения сертификатов на новое жилье семьям с тройнями. Отмечается, что в 2024 году регион увеличил сумму сертификатов на жилье — она превысила 3 миллиона рублей. Также была расширена сфера реализации: деньги можно потратить на покупку и строительство жилья, а также на погашение ипотеки.

Источник: Вечерний Санкт-Петербург

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх