Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Пока стоит теплая погода. Губернатор поручил муниципалитетам максимально ускорить работы по благоустройству территорий
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Ленинградская область 16.09.24 13:45 | Прочтений новости 663

Губернатор Александр Дрозденко поручил муниципалитетам максимально ускорить работы по благоустройству территорий, пока стоит теплая погода. Об этом 16 сентября сообщает телеграм-канал правительства региона.

«С недобросовестными подрядчиками нужно расторгаться сразу, если вы видите, что работы не идут», — подчеркнул глава региона на еженедельном аппаратном совещании.

Всего в этом году в Ленобласти идет благоустройство 24 дворов, а по нацпроекту #жильеигорсреда — 115 общественных пространств.

Вопросы к срокам выполнения работ из-за расторжения контрактов и смены подрядчиков возникли к общественным территориям в Кипени, Мурино и Светогорске, к дворовым территориям в Кингисеппе и Приозерске. Ход работ на всех объектах — на личном контроле глав администраций районов.

Источник: Админка Ленобласти

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Ленинградская область»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх