Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Ленобласти завершаются назначения глав районов
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Ленинградская область 24.09.24 17:45 | Прочтений новости 1094

В Ленинградской области завершается процесс назначения глав районов, сообщает Online47.

Вице-губернатор по внутренней политике Анна Данилюк отмечает, что сейчас важно наладить четкое и слаженное взаимодействие региональной и муниципальной власти. Избранный депутатский корпус и административная команда готовы к выполнению своих обязанностей с полным контролем и ответственностью за безопасность жителей.

«Муниципальные выборы показали, что мы уверенно и стабильно идем к поставленным целям. Сегодня мы будем выстраивать работу с новым депутатским корпусом. Впереди нас ждет этап назначения глав администраций муниципальных образований, после которого управленческая команда региона будет полностью сформирована и готова к работе. Дальнейшая работа администрации региона будет направлена на укрепление стабильности и развитие муниципальных образований в интересах всех жителей Ленинградской области», — отметила Анна Данилюк.

Ранее КИНГИСЕПП СЕГОДНЯ писал о том, что думает Юрий Запалатский о реалиях Кингисеппского района

Источник: online47

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Ленинградская область»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх