Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
За неделю жители Ленобласти более 20 тысяч раз обратились в службу «112»
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Ленинградская область 11.12.24 16:30 | Прочтений новости 423

Служба-112 Ленинградской области подвела итоги работы за период со 2 по 8 декабря. За прошедшую неделю операторы приняли 20,3 тысячи вызовов. Из них экстренного реагирования потребовали 7 тысяч вызовов, причем в 1 тыс. случаев понадобилось комплексное реагирование, сообщает 11 декабря Online47.

Наиболее часто жители региона обращались за медицинской помощью — 3,6 тысячи обращений, и вызывали полицию — 3,3 тысячи обращений. Остальные вызовы были направлены в адрес ЕДДС районов, пожарных, спасательных, дорожных и энергетических служб, а также в аварийную газовую службу.

Наибольшее количество вызовов поступило из Всеволожского и Ломоносовского районов, а также из Гатчинского округа. Среднее время ожидания ответа оператора составляет всего 3 секунды.

Номер «112» является единым номером для вызова служб экстренного реагирования, таких как скорая медицинская помощь, полиция, аварийная газовая служба, пожарная охрана и спасательные службы. Номер доступен круглосуточно как со стационарного, так и с мобильного телефона, вне зависимости от наличия сим-карты или баланса на счету.

Источник: online47

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Ленинградская область»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх