Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Маршрутка с пассажирами и легковушка столкнулись в Лодейнопольском районе
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 27.12.24 12:45 | Прочтений новости 496

По поручению прокурора Ленинградской области Сергея Жуковского организована проверка по факту ДТП с участием автобуса регионального перевозчика «Пальмира»

По поручению прокурора Ленинградской области Сергея Жуковского Лодейнопольской городской прокуратурой организована проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на автомобильной дороге Р-21 «Кола».

По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ 2121, двигаясь по автомобильной дороге Р-21 «Кола» в направлении г. Петрозаводск, по неустановленным причинам допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с рейсовым автобусом регионального перевозчика «Пальмира».

Координацию действий аварийных служб на месте происшествия осуществляет Лодейнопольский городской прокурор Алексей Демин.

В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося.







В ходе проверки будет дана оценка соблюдению законодательства о безопасности дорожного движения и при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Результаты проверки находятся на контроле прокурора региона.

Источник: Прокуратура Ленобласти

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2025. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru rzneda.ru
    наверх