Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
По распоряжению Александра Дрозденко талантливые студенты с инвалидностью будут получать ежемесячную стипендию
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Официально 03.01.25 14:50 | Прочтений новости 733

«Подписал распоряжение о назначении стипендии от Ленобласти студентам с инвалидностью, обучающимся на «отлично», чтобы поддержать талантливых ребят, обучающихся в учебных заведениях региона.

Размер ежемесячной региональной стипендии — 30 тысяч рублей», — отметил губернатор.

Справка

Стипендии получат 8 студентов Подпорожского политехнического техникума, колледжа при Межрегиональном центре реабилитации лиц с проблемами слуха, Борского агропромышленного техникума и ЛГУ им.Пушкина

Источник: Администрация Ленобласти

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Официально»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2025. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru rzneda.ru
    наверх