Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Леноблводоканал утвердил план по капремонту водопровода в Кингисеппе до 2030 года
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Кингисепп 23.01.25 18:45 | Прочтений новости 472

В ГУП "Леноблводоканал" рассказали, как будет проходить капремонт на аварийных участках водопровоповода в Кингисеппе. Суд обязал провести все необходимые работы, поскольку город уже давно страдает от постоянных отключений воды. Об этом пишет 47news со ссылкой на ГУП "Леноблводоканал" 23 января.

Специалистами предприятия реализуется план мероприятий, включающий строительство, реконструкцию и ремонт объектов водоснабжения в Кингисеппе.

Восстановление водоочистных сооружений "Сережино" сейчас является одной из ключевых задач. Проектная документация находится в процессе передачи местным властями, в дальнейшем Леноблводоканал займется вопросом получения субсидии на строительно-монтажные работы.

План капитального ремонта на водопроводной сети в Кингисеппе действует до 2030 года. По плану провести работы на участках по следующим адресам:

– капремонт участков сетей от д.9а по ул. Химиков до ПНС 11, от ул. Жукова - 1 Линия - 2 Линия и микр. Лесобиржа;

– капремонт участков сетей от д. 16 по ул. Вокзальная до д.3а по ул. Воскова, от д. 9а по ул. Химиков до ПНС 11, от ул. Жукова – 1-я Линия – 2-я Линия и микр. Лесобиржа;

– капремонт участка сетей от д. 3а по ул. Воскова до распределительной сети д. Александровская Горка;

– капремонт транзитного трубопровода холодного водоснабжения в многоквартирном доме по Крикковскому шоссе;

– капремонт транзитного трубопровода холодного водоснабжения в многоквартирном доме по ул. Воровского;

– капремонт участка водопроводной сети от д. № 27 по пр. Карла Маркса до д. № 6 по ул. Малая.

Кроме того, в проект планируемых работ включены участки водопроводных сетей. На данный момент подрядная организация начинает капремонт на участке по ул. Воскова. До конца октября этого года там будет проведена замена более 1,5 километра сетей. Также параллельно решается вопрос финансирования работ.

Источник: 47news

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Кингисепп»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2025. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru rzneda.ru
    наверх