Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Ивангороде задержан предполагаемый развратник, жертвой которого стала второклассница
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 30.11.11 11:34 | Прочтений новости 2627

Сотрудники правоохранительных органов задержан подозреваемый в развратных действиях в отношении второклассницы.

Как передает АЖУР, в полицию Ивангорода обратилась 45-летняя местная жительница с заявлением о том, что в течении лета этого года малознакомый мужчина неоднократно совершал развратные действия в отношении ее дочери 8-ми лет, ученицы второго класса.

По подозрению в совершении данного преступления опергруппа задержала 51-летнего мужчину, работающего водителем ивангородского "Водоканала". Он полностью изобличен в том, что в своей квартире на Льнопрядильной улице совершал указанные преступления.

Возбуждено уголовное дело по статье 135 УК РФ. Мужчина задержан на основании статьи 91 УПК РФ. 47News


Источник: KingToday.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх