Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Ленобласти в праздничные выходные сотрудники Госавтоинспекции будут искать пьяных водителей
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Ленинградская область 06.03.25 13:15 | Прочтений новости 486

Рейд «Нетрезвый водитель» пройдет 7, 8 и 9 марта, сообщает телеграм-канал Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В предстоящие выходные дни на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области будет проводиться профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Госавтоинспекция проведет рейды по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

Уважаемые водители! За управление транспортным средством в состоянии опьянения или за передачу управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, в соответствии со ст. 12.8 КоАП РФ, предусмотрено наложение административного штрафа в размере 45 тысяч рублей с лишением права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет.

В случае, если водитель повторно совершает данное правонарушение, наступает уголовная ответственность.

Источник: Управление Госавтоинспекции по СПб и ЛО/Телеграм

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Ленинградская область»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх