Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Ленобласти появилась федерация шахбокса
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Спорт 31.03.25 15:30 | Прочтений новости 278

Структура, занимающаяся развитием шахматного бокса, получила юридическую прописку в городе Гатчина Ленинградской области, сообщает 47news.

27 марта в Гатчине официально зарегистрирована региональная спортивная организация "Федерация шахбокса Ленинградской области".

Шахбокс – это гибридный вид спорта, сочетающий в себе игру в быстрые шахматы и раунды боксёрских поединков. Бой состоит из 11 раундов, нечётные раунды – шахматы, чётные – бокс.

Согласно данным "СПАРК Интерфакс", руководителем Федерации шахбокса 47 региона стала Елена Климук.

Согласно принятой практике, после регистрации новым спортивным федерациям необходимо получить аккредитацию в комитете по спорту Ленинградской области. Решение о госаккредитации принимается в срок от 20 до 40 дней. Как правило, её можно получить на четыре года.

Источник: 47news

Читайте также:
  • ‼️ 293
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Спорт»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх