Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Российскими средствами ПВО перехвачено и уничтожено 52 украинских БПЛА
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 14.04.25 10:00 | Прочтений новости 281

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО перехвачено и уничтожено 52 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа. Об этом 14 апреля сообщает телеграм-канал Минобороны России.

▫️ 33 БпЛА – над территорией Брянской области,
▫️ десять БпЛА – над территорией Орловской области,
▫️ по три БпЛА – над территориями Курской и Тульской областей,
▫️ два БпЛА – над территорией Калужской области,
▫️ один БпЛА – над территорией Белгородской области.

Как пишут Вести, в ночь на 14 апреля на всей территории Белгородской области была объявлена опасность атаки беспилотников. По данным губернатора региона Вячеслава Гладкова, в хуторе Бочанка Волоконовского района произошла детонация БПЛА, в результате чего в своем доме была ранена женщина. Ее с многочисленными осколочными ранениями правой руки бойцы самообороны эвакуировали и передали бригаде скорой помощи.

Вместе с тем губернатор Тульской области Дмитрий Миляев также сообщал, что над регионом силами ПВО были уничтожены несколько БПЛА. Пострадавших и разрушений в результате атаки нет. На месте падения сбитых дронов работают специальные службы.

Источник: Минобороны России, vesti

Читайте также:
  • ‼️ 288
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх