Ведущий телепроекта Алексей морозов говорит, что город ему очень понравился и продолжение программы о Кингисеппе съёмочная группа приедет снимать ещё и летом.
Старинный город Ямбург и современный Кингисепп стал центром внимания одного из федеральных каналов. Журналисты ВГТРК "Россия-Санкт-Петербург" приехали для съёмок передачи "Заповедная область с Алексеем Морозовым".
Викторию поразили местные жители, которые отличаются своей уникальностью, талантом и открытостью.
Съёмочная группа канала "Россия" уже побывала в посёлке Котлы, деревне Монастырки. По словам сценариста программы Натальи Шолоховой, большую помощь в их работе оказали заместитель главы администрации района Светлана Пономарёва и председатель комитета по культуре, спорту и молодёжной политике Владимир Баринов.
Наталья Шолохова, сценарист передачи "Заповедная область с Алексеем Морозовым"
Ведущий телепроекта Алексей морозов говорит, что город ему очень понравился и продолжение программы о Кингисеппе съёмочная группа приедет снимать ещё и летом.
По завершении работы в Кингисеппе съёмочная группа выехала в посёлок Вистино, чтобы отработать последний материал. Узнать себя и любимый город мы сможем совсем скоро. Программа "Заповедная область с Алексеем Морозовым" выйдет в эфир 10 марта в 10 часов 30 минут на канале "Россия-Санкт-Петербуг".
Предлагаем просмотреть
Сюжет от ЯмТВ
Читайте также: