Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Службу-112 Ленобласти за минувшую неделю поступило 19,5 тысяч вызовов
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 14.05.25 12:45 | Прочтений новости 164

С 5 по 11 мая операторы службы-112 Ленинградской области приняли 19 500 вызовов. В 6700 случаях потребовалось немедленное вмешательство различных экстренных служб. Об этом сообщает Online47.

Чаще всего звонили, чтобы вызвать скорую помощь и полицию — по 3400 вызовов. Остальные обращения были направлены в Единые дежурно-диспетчерские службы районов (ЕДДС), а также в службы пожарной охраны, спасателей, дорожных служб, энергетики и аварийные газовые бригады.

Среднее время ответа операторов на входящие звонки составило всего 3 секунды. Больше всего звонков поступило из Всеволожского и Ломоносовского районов, Гатчинского округа.

Источник: online47

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2025. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru rzneda.ru
    наверх