Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Ивангороде в ванне утонула 11-летняя девочка
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 28.05.25 09:45 | Прочтений новости 646

В Кингисеппском районе устанавливаются обстоятельства смерти третьеклассницы, тело которой мать нашла в ванной комнате, сообщает 47news со ссылкой на правоохранительные органы.

Около одиннадцати вечера 27 мая в полицию Ивангорода поступило сообщение, что в доме на Федюнинского в ванной захлебнулся ребенок. Прибывшие на место сотрудники обнаружили тело 11-летней девочки.

Предварительно, школьница принимала ванну примерно с 22:30. Когда ее зашла проверить мать, то обнаружила в воде с головой. Попытки самостоятельно оказать первую помощь результатов не дали.

Ранее семья в поле зрение полиции не попадала. Причины смерти девочки устанавливаются.

Источник: 47news

Читайте также:
  • ‼️ 325
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх