Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Минобороны: Средства ПВО уничтожили 61 украинский БПЛА над российскими регионами
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 08.06.25 12:00 | Прочтений новости 152

За ночь средства ПВО уничтожили 61 украинский БПЛА над российскими регионами, сообщает Минобороны России.

В период с 23.00 мск 7 июня до 7.30 мск 8 июня дежурными средствами ПВО перехвачен и уничтожен 61 украинский беспилотный летательный аппарат самолетного типа над территориями Брянской, Белгородской, Калужской, Тульской, Орловской, Курской областей, Московского региона и над территорией Республики Крым.

Как сообщает телеграм-канал "Военное обозрение", в Московском регионе сбили 9 БПЛА. На местах падения работают спецслужбы, вводились ограничения на авиаперелеты.

В Брянской области уничтожили 10 самолетных дронов без последствий. Калужские ПВО сбили 7 БПЛА - обломки в Боровском районе повредили три дома.

В Тульской области при падении дрона на химическом комбинате "Азот" в Новомосковске произошел пожар. Два человека пострадали, возгорание ликвидировано.

Данные по атакам на Крым, Орловскую и Курскую области не поступали.

Источник: Минобороны России, Военное обозрение/Телеграм

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2025. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru rzneda.ru
    наверх