Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Госдуме сообщили о просьбах вернуть обязательные записи о браке и детях в паспорте
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Общество 09.06.25 10:45 | Прочтений новости 190

Первый зампред комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Татьяна Буцкая сообщила о просьбах вернуть обязательные записи о браке и детях в паспорте. Ее комментарий публикует ТАСС, пишет Лента.ру.

«Об этом нас просят. Я считаю, что это было бы логично сделать», — одобрила указанную идею депутат.

Также она отметила, что в настоящее время подобные данные переводятся в электронный формат. Однако в бумажных паспортах также должна дублироваться указанная информация.

«Мы слышали слова упреков о том, что раньше все было понятно, берешь паспорт человека — там вся его жизнь: вот родился, вот женился, вот один ребенок, второй ребенок. А теперь паспорт пустой, на безымянном пальце кольцо не носят. Что за человек перед тобой стоит?» — заявила Буцкая.

Источник: lenta

Читайте также:
  • ‼️ 245
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Общество»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх