Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Кингисеппском районе спасатели тушили частный дом и автомобиль
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Пожары 17.06.25 11:45 | Прочтений новости 222

Пожарно-спасательное подразделение Ленинградской области ликвидировало пожар в Кингисеппском районе. В деревне Клённо загорелся частный дом, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Леннобласти.

В 18:29 16 июня 2025 года в службу спасения поступило сообщение о пожаре в д. Клённо м/в Остров Кингисеппского района.

На место происшествия выезжала дежурная смена 124 пожарной части противопожарной службы Ленинградской области.

Горел частный дом и легковой автомобиль на общей площади 99 кв.м.

В 20:08 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала.

Дознание по пожару ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Кингисеппского района.

МЧС обращает внимание на необходимость соблюдения правил пожарной безопасности, а также напоминает:
- при возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо срочно звонить в службу спасения по телефону "101" или "112";
- в Главном управлении МЧС России по Ленинградской области круглосуточно действует телефон доверия: 8(812)579-99-99.

Источник: 47.mchs.gov

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Пожары»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2025. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru rzneda.ru
    наверх