Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
На трассе под Кингисеппом два автомобиля столкнулись лоб в лоб. Один человек погиб
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: ДТП 24.06.25 13:30 | Прочтений новости 1791

Крупная авария произошла утром на федеральной трассе у Кингисеппа. Погиб пассажир иномарки, его попутчики госпитализированы, сообщает 47news ссылаясь на пресс-службу полицейского главка.



В 8:53 24 июня на сотом километре трассы "Нарва" 22-летний мужчина на Voyah выехал на полосу встречного движения. Машина лоб в лоб столкнулась с кроссовером Vortex, за рулем которого сидел 41-летний водитель.



В ДТП погиб 40-летний пассажир, он скончался на месте аварии. Водитель и второй пассажир - 38-летний мужчина - госпитализированы с травмами средней тяжести.



Отметим, оба автомобиля - китайских брендов. Vortex выпускался на заводе в Таганроге и входил в систему координат Chery.

По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства случившегося выясняют инспекторы ГАИ.

Видео в телеграм-канале КИНГИСЕПП СЕГОДНЯ: https://t.me/kingiseppsegodnya/24979

Источник: 47news

Читайте также:
  • ‼️ 306
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «ДТП»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх