Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В колледжах и техникумах Ленобласти ждут почти 8 тысяч абитуриентов
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Ленинградская область 26.06.25 09:45 | Прочтений новости 207

Колледжи и техникумы Ленобласти в 2025 году примут на 1,5 тысячи больше абитуриентов чем в прошлый год. Об этом сообщила глава регионального комитета образования Вероника Реброва в ходе пресс-конференции ТАСС, пишет 47channel.

В образовательных учреждениях ожидают почти 8 тысяч абитуриентов. Отмечается, что контрольные цифры приема увеличены по поручению губернатора Александра Дрозденко - с каждым годом они будут расти.

Больше всего бюджетных мест в этом году предусмотрено на специальности: "Техника и технологии наземного транспорта", "Машиностроение" и "Сервис и туризм".

Источник: 47channel

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Ленинградская область»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх