Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Кингисеппском района за выходные пресекли 51 нарушение ПДД
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Кингисепп 15.07.25 10:15 | Прочтений новости 596

На прошедших выходных совместную службу несли инспекторы Кингисеппского района и дополнительные наряды сотрудников ДПС строевых подразделений ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сообщает телеграм-канал канал Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

За этот период было пресечено 51 нарушение ПДД. Выявлены разные составы административных правонарушений, например: отказ от медицинского освидетельствования, выезд на «встречку», переоборудование транспортных средств, нарушение требований к перевозке детей и другие.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что главная цель этого мероприятия - предупреждение ДТП, пресечение нарушений на аварийно-опасных участках улично-дорожной сети области и недопущение роста аварий по отдельным категориям. Такая практика привлечения дополнительных сил будет проводиться на системной основе.

Источник: Управление Госавтоинспекции по СПб и ЛО

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Кингисепп»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх