Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
При лобовом столкновении в Кингисеппе пострадали пять человек
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Кингисепп 18.04.26 09:28 | Прочтений новости 56

На месте аварии работали огнеборцы 124-й пожарной части.

В Кингисеппе на перекрестке улиц Железнодорожной и Театральной лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля. Сообщение о ДТП поступило 17 апреля в 14:40. Об этом сообщили в пресс-службе Леноблпожспас.

На месте аварии работали огнеборцы 124-й пожарной части. Они оказали первую помощь водителю и пассажиру-ребёнку. После приезда скорой оба от госпитализации отказались. Ещё троих пострадавших, по предварительной информации, увезли в больницу до прибытия пожарных.

Ранее сообщалось, что за сутки в Петербурге произошло 256 аварий. Информация о пострадавших сообщалась только в десяти из них. Смертей зафиксировано не было.

Автор: Дарья Таппо
Фото: пресс-служба Леноблпожспас

Источник: МК в Питере

Читайте также:
  • ‼️ 771
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Кингисепп»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх