Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Ленобласти запущены в работу все 750 котельных
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Ленинградская область 30.09.25 15:00 | Прочтений новости 137

Комитет по ТЭК доложил, что в Ленобласти запущены в работу все 750 котельных. Об этом 30 сентября сообщил губернатор Александр Дрозденко в своем телеграм-канале.

"Поручение госжилнадзору: обеспечить контроль за оперативной и качественной работой муниципальных образований и управляющих компаний по приему отопления в жилом фонде, своевременной отработке заявок жителей по подаче тепла, - написал губернатор.

Как сообщала ранее пресс-служба администрации Ленобласти, запросы жителей региона по отопительному сезону принимает Ситуационный центр.Если вы столкнулись с проблемой отопления в своем доме, то можете направить свою проблему в сообщения группы Ситуационного центра во ВКонтакте: https://vk.com/centr_lo

Ранее КИНГИСЕПП СЕГОДНЯ писал о том, что В Кингисеппе 29 сентября начался отопительный сезон
Подробнее: https://www.кингисепп-сегодня.рф/news/block-24938/

Администрация Кингисеппского района сообщала, что при возникновении неполадок необходилм обращаться в свои управляющие компании или в ЕДДС Кингисеппского муниципального района по телефону 8 (81375) 4-89-10.

Источник: Александр ДроZденко/Телеграм

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Ленинградская область»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх