Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Прямая линия с Владимиром Путиным начнется в 12:00
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Официально 19.12.25 10:45 | Прочтений новости 163

В декабре президент РФ Владимир Путин по сложившейся традиции подводит итоги уходящего года и отвечает на наиболее острые и значимые вопросы — от внешней и внутренней политики до экономики и социальной сферы. Программа «Итоги года с Владимиром Путиным» объединяет формат прямой линии с большой пресс-конференцией главы государства, пишет Online47.

Сегодня, 19 декабря, российский лидер проведет открытый разговор с гражданами и журналистами в прямом эфире. На прямую линию уже поступило свыше 2,5 млн обращений. Старт мероприятия назначен на 12:00 по московскому времени.

Трансляцию «Итогов года» покажут по телеканалу ЛенТВ24. Также прямой эфир организуют ведущие федеральные телеканалы, включая «Первый канал», «Россию-1», НТВ, Пятый канал, ОТР и РЕН ТВ. Помимо телевидения, эфир будет доступен на официальных страницах проекта в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Под трансляцию формально отводится три часа, однако опыт предыдущих лет показывает, что общение президента с населением нередко выходит за эти рамки и длится дольше. В прошлом году программа продолжалась 4 часа 27 минут. За это время Владимир Путин ответил на 76 вопросов, охватив ключевые темы общественной и государственной повестки.

Фото: kremlin.ru
Источник: online47

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Официально»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх