Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Ленобласть досрочно выполнила осенний призыв
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Ленинградская область 20.12.25 14:00 | Прочтений новости 186

Об этом губернатору Александру Дрозденко доложил военком 47-го региона Игорь Янин. На службу отправились свыше 1500 призывников.

Кроме того, Янин сообщил, что активно ведется работа по заключению контрактов на прохождение воинской службы. В 2025 в Ленобласти подписали контракт свыше шести тысяч человек.

“Благодарю ленинградцев за служение Отечеству и чувство личной ответственности за его судьбу. Новобранцам желаю успешной службы, тем, кто принял решение защищать Родину в зоне СВО — воинской удачи и победы.

С военкоматом и ленинградским филиалом фонда «Защитники Отечества» продолжаем работу, чтобы максимально убрать в работе всю бюрократию, обеспечить своевременную и востребованную поддержку и самим защитникам, и их близким”, — сказал глава 47-го региона.

Источник: Online47

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Ленинградская область»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх