Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Ленобласть задействовала 1124 единицы спецтехники для уборки
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Ленинградская область 30.12.25 12:15 | Прочтений новости 218

В Ленобласти — снег и гололед. Высота снежного покрова в ближайшие дни вырастет на 5-7, местами — на 10-12 сантиметров, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Снежный штаб круглосуточно ведет работу для того, чтобы жителям было комфортно передвигаться в любую погоду. Дорожники, коммунальщики, дворники управляющих компаний трудятся в усиленном режиме. На уборке муниципальных территорий задействовано 1124 единицы спецтехники и больше 2400 сотрудников — это без учета водителей. На новогодних праздниках ежедневная уборка снега и обработка противогололедными материалами продолжится», — рассказал председатель комитета по ЖКХ Ленинградской области Денис Беляев

Жители могут задавать свои вопросы в Снежном штабе — важно максимально точно указывать адрес, чтобы ответственные службы брали заявку в работу. Для водителей работает круглосуточная горячая телефонная линия Ленавтодора: 88126604647 и чат-бот: https://t.me/Lenavtodorsupport_bot.

Также на связи — диспетчерские службы районов Ленинградской области по уборке снега:

Администрация Кингисеппского района — (8 813 75) 48-888.

Фото: lenobl
Источник: lenobl

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Ленинградская область»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх