Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Ленобласти увеличили сумму земельного сертификата до 450 тысяч рублей
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Ленинградская область 09.01.26 17:40 | Прочтений новости 199

Ленинградская область увеличила денежный эквивалент земельного сертификата для участников СВО до 450 тысяч рублей.

Губернатор региона Александр Дрозденко в своем Telegram-канале сообщил, что средства можно направить на несколько целей. В их числе приобретение земельного участка, погашение ипотечного кредита, подключение к дому необходимых коммуникаций или покупка жилья.

Право на использование этой льготы возникает у военнослужащих сразу после завершения контракта о прохождении службы, добавил Дрозденко.

В 2025 году данной мерой поддержки воспользовались почти тысяча семей, проживающих на территории Ленинградской области.

Источник: Газета SPB

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Ленинградская область»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх