Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
С 1 марта срок оплаты услуг ЖКХ перенесут на 5 дней
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Экономика 11.01.26 15:00 | Прочтений новости 275

Крайний срок оплаты услуг жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) в России перенесут с 10-го на 15-е число месяца уже с 1 марта текущего года. Об этом РИА Новости сообщил заместитель председателя комитета Государственной Думы по строительству и ЖКХ Сергей Колунов.

Данные изменения, по словам депутата, направлены на поддержку россиян, чтобы люди могли избежать просрочек и начисления пени. Потому что у многих заработная плата приходит 12-15-го числа и «коммуналку» удобнее оплачивать после поступления денег.

Ранее стало известно, что в некоторых субъектах страны суммарный рост тарифов ЖКУ в 2026 году составит примерно 9-10 процентов, а в отдельных регионах и вовсе более 40 процентов.

Источник: online47

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Экономика»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх