Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Депутат Госдумы: Сокращенных рабочих дней перед 23 Февраля и 8 Марта не будет
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Общество 05.02.26 14:00 | Прочтений новости 166

В феврале и марте не будет сокращенных дней перед праздниками 23 Февраля и 8 Марта, сообщила ТАСС член комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Светлана Бессараб.

Она пояснила, что уменьшение времени работы происходит в будние дни, непосредственно перед праздниками. Однако День защитника Отечества выпадает на понедельник, а Международный женский день — на воскресенье. Это позволит россиянам отдохнуть три дня подряд — с 21 по 23 февраля и с 7 по 9 марта.

«В текущем году работать на один час меньше мы будем 30 апреля, 8 мая, 11 июня и 3 ноября — накануне праздников 1 и 9 мая, 12 июня и 4 ноября», — заявила депутат.

Источник: gazeta

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Общество»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх