Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Губернатор обратился к ленинградцам в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Ленинградская область 15.02.26 13:30 | Прочтений новости 154

Губернатор Ленинградской области обратился к жителям по случаю Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества (37-ая годовщина вывода советских войск из Афганистана), сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Уважаемые воины-интернационалисты!

Уважаемые жители Ленинградской области!

37 лет назад завершился вывод советских войск из Афганистана. Это день — память о тех, кто с честью выполнял воинский долг за пределами Родины.

Мы преклоняемся перед вашим мужеством, стойкостью и силой духа. Пройдя через огонь «горячих точек», вы сохранили верность товариществу и Отечеству. И сегодня ваш опыт и ваша правда помогают тем, кто защищает интересы России в ходе специальной военной операции.

Новое поколение защитников продолжает традиции воинов-интернационалистов, с честью выполняют свой долг, демонстрируют то же боевое братство и ту же любовь к Родине.

Крепкого здоровья — ветеранам, терпения и сил — их семьям, мирного неба над головой.

Вечная память героям, отдавшим жизнь за Отечество!

Вечная слава защитникам!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Фото: lenobl
Источник: lenobl

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Ленинградская область»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх