Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Трагические сутки в Ленобласти: 17 пожаров, гибель людей и экстренная работа спасателей
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 20.02.26 15:50 | Прочтений новости 311

За прошедшие сутки подразделения территориального пожарно-спасательного гарнизона Ленинградской области реагировали на 19 оперативных событий:

Ликвидировано 17 пожаров:
К ликвидации привлекалось 136 человек личного состава и 34 единицы техники. Спасено 2 человека, погибло 2 человека.

Ликвидированы последствия 1 ДТП:
К ликвидации привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники. Высокий профессионализм сотрудников гарнизона позволил нейтрализовать все угрозы на месте ДТП.

Происшествия на водных объектах:
Привлекалось 8 человек личного состава и 4 единицы техники. Погиб 1 человек.

МЧС России рекомендует: никогда не оставляй без присмотра пищу на плите и электроприборы включенными в сеть, правильно выбирай дистанцию и соблюдай ПДД, выход на лед водоемов Ленинградской области сейчас крайне опасен — избегай его

Источник: МЧС России ТГ

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх