Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Минобороны России: 172 украинских БПЛА уничтожили за ночь средства ПВО
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 02.03.26 09:55 | Прочтений новости 138

В течение прошедшей ночи с 23.00 1 марта до 7.00 2 марта дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 172 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа, сообщает Минобороны России.

▫️ 67 – над акваторией Черного моря,
▫️ 66 – над территорией Краснодарского края,
▫️ 23 – над территорией Республики Крым,
▫️ 8 – над акваторией Азовского моря,
▫️ 4 – над территорией Белгородской области,
▫️ 3 – над территорией Курской области,
▫️ 1 – над территорией Астраханской области.

В Новороссийске в результате атаки пострадали три человека, сообщил оперштаб Краснодарского края. Повреждено 11 частных и многоквартирных домов, в городе частично перекрывали движение транспорта.

Власти Крыма, Белгородской, Курской и Астраханской областей о последствиях не сообщали.

Аэропорт Сочи не принимал и не отправлял самолеты, сейчас все ограничения сняты, - пишет телеграм-канал "Военное обозрение"

Источники: Минобороны России, Военное обозрение/тг-канал

Читайте также:
  • ‼️ 117
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх