Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
МЧС: В Ленобласти за сутки ликвидировали 30 пожаров, спасли двух человек
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 24.03.26 09:15 | Прочтений новости 472

За прошедшие сутки подразделения территориального пожарно-спасательного гарнизона Ленинградской области реагировали на 46 оперативных событий:

Ликвидировано 30 пожаров:
К ликвидации привлекалось 200 человек личного состава и 65 единиц техники. Спасено 2 человека.

Ликвидированы последствия 15 ДТП:
К ликвидации привлекалось 61 человек личного состава и 15 единиц техники. Высокий профессионализм сотрудников гарнизона позволил нейтрализовать все угрозы на месте ДТП.

Происшествия на водных объектах 1:
погиб 1 человек Для проведения работ привлекалось 8 человек и 4 единицы техники.

МЧС России рекомендует: всегда проверяй исправность дымового извещателя — это твой первый помощник при пожаре, не превышай скорость даже если это кажется безопасным, выход на лед водоемов Ленинградской области сейчас крайне опасен — избегай его.

Фото: МЧС Ленинградской област
Источник: МЧС Ленинградской област

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх